Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Prä-AIDS [Erworbenes Immundefektsyndrom]

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pb Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  2. Pb Pharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    5397,94 €
    Grundpreis ab: 8.996,57 € / 1 l
  3. Hormosan Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    809,77 €
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 Stk.
  4. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    291,36 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    275,07 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1552,55 €
    Grundpreis ab: 17,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2266,52 €
    Grundpreis ab: 25,18 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    291,37 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Paranova Pack A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2265,45 €
    Grundpreis ab: 25,17 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kedrion Biopharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3255,48 €
    Grundpreis ab: 5.425,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. NMG Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2399,52 €
    Grundpreis ab: 26,66 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1552,55 €
    Grundpreis ab: 17,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Axicorp Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2266,89 €
    Grundpreis ab: 25,19 € / 1 Stk.
  14. CC Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,57 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  15. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,10 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  16. Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2265,44 €
    Grundpreis ab: 25,17 € / 1 Stk.
  17. Paranova Pack A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,60 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  18. Efavirenz/Emtricitabin/Tenofovird heum 600/200/245, 3x30 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1797,67 €
    Grundpreis ab: 19,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,46 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    290,00 €
    Grundpreis ab: 3,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    5x60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    936,63 €
    Grundpreis ab: 3.122,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Viiv Healthcare GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    123,44 €
    Grundpreis ab: 1.234,40 € / 1 l
  25. Takeda GmbH
    5 Gramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    583,84 €
    Grundpreis ab: 116.768,00 € / 1 kg
  26. Biotest Pharma GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    85,13 €
    Grundpreis ab: 8.513,00 € / 1 l
  27. Viatris Healthcare GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    86,39 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
  28. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    201,74 €
    Grundpreis ab: 6,72 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    352,82 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    278,86 €
    Grundpreis ab: 9,30 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    278,86 €
    Grundpreis ab: 9,30 € / 1 Stk.
  29. Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    272,18 €
    Grundpreis ab: 9,07 € / 1 Stk.
  30. Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    356,76 €
    Grundpreis ab: 11,89 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    205,93 €
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Tybost 150mg Filmtabletten, 30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,35 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    352,79 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
  34. European Pharma B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    375,33 €
    Grundpreis ab: 12,51 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    318,56 €
    Grundpreis ab: 10,62 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    726,29 €
    Grundpreis ab: 24,21 € / 1 Stk.
  35. Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    30 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    72,84 €
    Grundpreis ab: 2,43 € / 1 Stk.
  36. Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    317,98 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,09 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    555,73 €
    Grundpreis ab: 18,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    575,19 €
    Grundpreis ab: 19,17 € / 1 Stk.
  40. Fd Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    568,39 €
    Grundpreis ab: 18,95 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    726,09 €
    Grundpreis ab: 24,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Darunavir Amarox 800 mg Filmtabletten, 30 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    216,62 €
    Grundpreis ab: 7,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Kedrion Biopharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3322,59 €
    Grundpreis ab: 110.753,00 € / 1 kg
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen